গাইবান্ধায় ইয়াবাসহ ধরা পড়লো আন্তঃজেলা মাদক ব্যবসায়ী

আন্তঃজেলা মাদক ব্যবসায়ী জুয়েল । ছবি : দশের খবর

গাইবান্ধা : গাইবান্ধায় আন্তঃজেলা মাদক ব্যবসায়ী জুয়েল ওরফে রেজাউল ইসলাম ৫১০ পিস ইয়াবা সহ ডিবি পুলিশের হাতে আটক হয়েছেন । তিনি ঝালকাঠি সদর উপজেলার আগরবাড়ী  গ্রামের  বাবলু ব্যাপারীর ছেলে।

আজ বিকালে গাইবান্ধা ডিবি পুলিশের একটি টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে পলাশবাড়ীর বেতকাপা ইউনিয়নের হরিতলা বাজারের বিপ্লব টেলিকম এর পিছন থেকে তাকে আটক করে। এ সময় তার নিকট থেকে ৫১০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। যার মুল্য দুই লাখ চল্লিশ হাজার টাকা।

সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, জুয়েল মুলত ঢাকা হতে ইয়াবা এনে তা মাঠেরহাট এলাকার মাদকব্যবসায়ী ভুট্টো কে সরবরাহ করে এবং ভুট্টোর নিকট হতে ফেনসিডিল সংগ্রহ পূর্বক ঢাকায় নিয়ে বিক্রয় করে থাকে।উক্ত আসামির জুয়েলের বিরুদ্ধে ডিএমপির রামপুরা থানায় ১টি, তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল থানায় ১টি ও বাড্ডা থানায় ১টি মোট ৩টি মামলা রয়েছে। মামলাগুলো বর্তমানে বিচারাধীন আছে।

শর্টলিংকঃ